Roland Grasser
(Akademie der Bild. Künste, Diplom bei Boeckl und Weiler, tätig in Kärnten) "Die Säulen des Lebens", signiert R. Grasser 1994, Mischtechnik Collage auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:53
- Startpreis:
Roland Grasser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 16:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |